Igor MITORAJ (1944-2014) Asclepios (1988)

Igor MITORAJ (1944-2014)

Asclepios (1988) Epreuve en bronze à patine antique, socle de travertin Signé en bas à droite Hors commerce, justifié A848/1000 H. 36 cm - L. 28,5 cm Petits manques au socle

253

Igor MITORAJ (1944-2014)