Asclepios (1988)
Epreuve en bronze à patine antique, socle de travertin
Signé en bas à droite
Hors commerce, justifié A848/1000
H. 36 cm - L. 28,5 cm
Petits manques au socle
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.