Null NAPOLEON III

NAPOLEON III Cave à liqueur en bois noirci et marqueterie de style Boulle comprenant quatre carafes en cristal à décor doré formant paire et deux séries de verres à liqueurs dont 5 verres à base carrée et 6 à base circulaire Une clef H. carafes : 20 et 21 cm. H. verres : 7 et 7,5 cm. Bouchons rapportés, usures du décor, ébréchures, état d'usage

277
Online