Null CODE NAPOLEON
Suivi de l'exposé des motifs, sur chaque loi
Paris
Firmin Di…

CODE NAPOLEON Suivi de l'exposé des motifs, sur chaque loi Paris Firmin Didot, Libraire 1808 8 volumes, dos doré aux petits fers Rousseurs, Insolation des premières pages, usures des reliures

180
Online