Null CHINE - XXe SIECLE

CHINE - XXe SIECLE Paravent à trois feuilles en laque de Coromandel à décor de femmes et pêcheurs au bord de l'eau H. une feuille : 117 x 40 cm. Dim. : 117 x 120 cm. environ Accidents

52
Online