Null HAVILAND - LIMOGES

HAVILAND - LIMOGES Partie de service en porcelaine bleu et blanc à décor de frise de fleurs, liseré doré comprenant : - Service à thé avec théière, pot à lait, 9 tasses et 11 sous-tasses - Soupière - Légumier - Deux saladiers - Plat à dessert - Deux plats ronds - Deux plats creux ronds - Plat à gâteau rectangulaire - Plat de présentation polylobé - Ravier - Trois petites assiettes - Trois assiettes creuses Usures au décor, état d'usage

19
Online