Masque de démon protecteur aux yeux étirés

Masque de démon protecteur

aux yeux étirés Bois dur, ancienne patine brune brillante par endroit Népal 39,5 x 22 cm Provenance : collection Jean-Luc CORTES

149
Online

Masque de démon protecteur