CHOPARD
Modèle "Gran Turismo Xl"
Montre d'homme, cadran acier, fond noir émail blanc et rouge, guichet de date à 3H, réserve de marche à 6H, boucle de remontoir siglée, dos squelette, mouvement automatique (fonctionne), bracelet caoutchouc d'origine avec boucle déployante en acier signée
Ø : 44 mm - L : 23 cm ajustable
RC : Traces d'usure d'usage