SALVO
SALVO (1947-2015)
Bosnie-Herzégovine 2003
huile sur toile 100x57 cm
signée et titrée au dos
authentification sur photo par Salvo Archive No. S2003-53
Bosnie-Herzégovine 2003
huile sur toile 39 37x22 44 in
signée et titrée au verso
certificat d'authenticité de la photo par Salvo Archive No. S2003-53